Кисловодск, 23.09.2025, 16:58

Где и как узнать о штрафе и оспорить его

Вопрос №24757747 из г. Кисловодск
опубликован 23.09.2025, 16:58
Скажите где и как можно узнать о штрафе выписанном полицией (административка связанная с паспортным столом: обмен паспорта) и можно ли её электроно оспорить? Выписали штраф и решение не прислали, а теперь грозят санкциями. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь в орган власти, где Вам выписали штраф. Там Вам должны выдать постановление о привлечении к ответственности.

t-j.ru - тут можете почитать как происходит процедура обжалования штрафов.

23.09.2025, 17:00

Уважаемый Грейть. В той статье что вы написали, написано: "Пока я оспаривал постановление об административном правонарушении, полицейские внесли данные о штрафе в свою базу учета — и еще в середине сентября он стал отображаться в личном кабинете на госуслугах" Состав правонарушение: мелкое хулиганство.

Подскажите, эти типы штрафов тоже в госуслугах увидеть можно???

23.09.2025, 17:17

Любой штраф у Вас будет отображаться в госуслугах

23.09.2025, 17:19

Уважаемый Грейть. В той статье что вы написали, написано: "Пока я оспаривал постановление об административном правонарушении, полицейские внесли данные о штрафе в свою базу учета — и еще в середине сентября он стал отображаться в личном кабинете на госуслугах" Состав правонарушение: мелкое хулиганство.

Подскажите, эти типы штрафов тоже в госуслугах увидеть можно???

23.09.2025, 17:16

Обратитесь в орган власти

24.09.2025, 06:18