Запрет на регистрацию недвижимости. Возможна ли временная регистрация?
У Вас запрет на регистрационные действия, связанные с отчуждением имущества (продажей, дарением, меной). На регистрацию иных граждан по месту жительства либо по месту пребывания данный запрет не распространяется. Поэтому - да, разрешено.
Если наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении квартиры, то проводить регистрацию по месту жительства или пребывания в ней можно.
Для точного ответа на вопрос изучите внимательно текст документа, устанавливающего этот запрет.
Регистрация на имущество не препятствует регистрации граждан по месиу жительства или пребывания.
Это запрет на реализацию недвижимости, а не оформление прописки. Так что можете.
Да, вы можете временно зарегистрировать вашего молодого человека, так как запрет на регистрацию имущества, связанный с долгами, относится к процедуре регистрации права собственности, а не к регистрации граждан по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания не зависит от наличия у вас долгов и является обязанностью собственника или нанимателя жилья, а не правом.
Разрешено временно регистрировать третье лицо