Какие действия для поиска пропавшего без вести
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.
Есть извещение о том что он считается без вести пропавшим
Никаких ваших действий не потребуется. этим занимаются компетентные органы.
никаких действий нет
обращайтесь в полицию
Если брат пропал без вести, вам необходимо связаться с Фондом «Защитники Отечества» по номеру телефона в вашем регионе или посетить его филиал, чтобы подать заявление и заполнить розыскную карту. Также, в зависимости от обстоятельств, можно обратиться напрямую в военкомат или воинскую часть для получения информации или сдачи ДНК-материала для идентификации.
Все эти действия произведены и никаких продвижений
Где брат пропал без вести? он на СВО, или дома вышел и не пришёл?
На СВО
Здравствуйте. У Вас есть документ от министерства обороны, о том что брат пропал без вести?
Есть документ от МО. ДНК сдали , розыскную карту отправили .Все сделали,
Может куда-то еще написать надо7
1) обратиться в военкомат. 2) сдать днк тест. 3) военкомат направит документы в 522 ЦООП
Все эти действия сделаны. Что еще можем сделать?
Обращайтесь в полицию с заявлением