LSN Messenger
Уфа, 24.09.2025, 09:31

Какие действия для поиска пропавшего без вести

Вопрос №24758382 из г. Уфа
опубликован 24.09.2025, 09:31
Какие действия для поиска пропавшего без вести моего брата
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.

24.09.2025, 09:31
Оценка автора вопроса:

Есть извещение о том что он считается без вести пропавшим

24.09.2025, 09:33

Никаких ваших действий не потребуется. этим занимаются компетентные органы.

24.09.2025, 09:32
Оценка автора вопроса:

никаких действий нет

24.09.2025, 09:35

обращайтесь в полицию

24.09.2025, 09:34

Если брат пропал без вести, вам необходимо связаться с Фондом «Защитники Отечества» по номеру телефона в вашем регионе или посетить его филиал, чтобы подать заявление и заполнить розыскную карту. Также, в зависимости от обстоятельств, можно обратиться напрямую в военкомат или воинскую часть для получения информации или сдачи ДНК-материала для идентификации.

24.09.2025, 09:38

Все эти действия произведены и никаких продвижений

24.09.2025, 09:40

Где брат пропал без вести? он на СВО, или дома вышел и не пришёл?

24.09.2025, 09:39

На СВО

24.09.2025, 09:40

Здравствуйте. У Вас есть документ от министерства обороны, о том что брат пропал без вести?

24.09.2025, 13:42

Есть документ от МО. ДНК сдали , розыскную карту отправили .Все сделали,

Может куда-то еще написать надо7

25.09.2025, 07:57

1) обратиться в военкомат. 2) сдать днк тест. 3) военкомат направит документы в 522 ЦООП

24.09.2025, 10:09

Все эти действия сделаны. Что еще можем сделать?

25.09.2025, 07:58

Обращайтесь в полицию с заявлением

24.09.2025, 21:44
Оценка автора вопроса: