Рассрочка Вайлдберриз

Здравствуйте. У меня такой вопрос! Вот на вайберис образовалась задолженность по рассрочке на товары, поддержка не отвечает вот уже 2 день. Хотела передвинуть платежи если это возможно. Вопрос вот когда я регистрировалась на Вайлдберриз я вводила дочкину банковскую карту, но сейчас её нету (перевыпустила её она т.к была утеряна) и я уже пользуюсь вб кошелёк. Если я не смогу оплатить задолжности, то дочку будут искать по данными этой карты или меня и арестовывать карты её или мои?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендуем обратиться в тех. поддержку для решения вопроса по существу используя все контактные данные, опубликованные на сайте

На чье имя регистрировали аккаунт, с того и будут взыскивать задолженность.