Краснов-председатель вс рф-что изменится
Судебная позиция вс рф ИЗМЕНИТСЯ С КРАСНОВЫМ - ИЛИ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ = ОТПИСКИ, ИДИТЕ... И СОСИТЕ ИРИСКИ А ЖИЛЬЕ ПО НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВЗАМЕН АВАРИЙНОГО НЕ ПРОСИТЕ!
ДЕПУТАТ ЧЕПА " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ " ОТПРАВИЛ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС - А КРАСНОВ ИМ ОТПИСКУ...! ВС РФ НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ И ФЗ ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РФ
Лучший ответ
Задайте юристам юридический вопрос. Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЯСНО
Бывший следователь на работавший на земле судьей - ничего хорошего
СОГЛАСНЫ 200%
НИЧЕГО не изменится, ибо,при замене одного руководителя на другого СИСТЕМА-то не меняется.
Если вы все суды уже проиграли, то для вас ничего не изменится