Уточните тогда из частной практики, если ли вообще шансы, что Председатель ВС РФ отменит отказ?
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Шансы надо изучать с документами в руках, сделав анализ всех Ваших документов. Такие случаи бывают, но чрезвычайно редко. Может быть, один на сто тысяч.