Если в выселяемое помещение вселят новых лиц, потребуется новый иск к ним для снятия с регистрации и выселения.

Здравствуйте. Что делать, есть иск о выселении, он удовлетворен, скоро пойду к приставам. Но вдруг ответчики приведут посторонних людей за это время, что делать в этом случае, как их выселять. Так же можно вечно выселять
Лучший ответ

Сформулировать требования о запрете вселения

Так если вы выселили людей и решение вступило в силу, просто поменяйте замки и все. Кем вообще приходятся ответчики ?

Дядя и его семья .. узнала что они еще сестру жены его привели . А её в иске нет .

Добрый день! Если получили исполнительный лист, отнесите его приставам, чтобы они возбудили ИП, ст. 30 закона об исполнительном производстве, а затем вместе с приставом вскрывайте квартиру и выселяйте всех лиц, которые там незаконно находятся (нет регистрации или права собственности).

В противном случае возможно предъявить иск в суд

Всего доброго Вам!