Здравствуйте, на мой номер второй день подряд приходит SMS. Я не знаю этого человека. Что это?
Возможно, ошибка. Возможно, это прошлый владелец сим-карты.
Это коллекторы.
С уважением.
Почему мне, я его не знаю
Ответ отключен модератором
Есть, но причем человек по имени Логинов Сергей Алексеевич, 26.05.1989 имя, город, адрес, дата всё другое
Заблокируй этот номер.
Ответ отключен модератором
Не ведитесь, это мошенники либо коллекторы.
Заблочьте номер просто.
Проверьте себя по выписке из кредитной истории на предмет наличия долгов.
Просто заблокируйте и даже нет смысла читать всё это удаляйте сразу
Это мошенники, заблокируйте
Это коллекторы. бандиты