Через несколько секунд после окончания разговора приходит SMS сообщение с номером телефона где можно оформить загранпаспорт.
Вопрос по поводу сотовой связи. Разговор по сотовой связи с дочкой по поводу оформления загранпаспорта. Через несколько секунд после окончания разговора приходит SMS сообщение с номером телефона где можно оформить загранпаспорт. В совпадения не хочется верить. Есть ли смысл обращаться в прокуратуру с жалобой на данного сотового оператора, нет никаких меркантильных интересов, просто до сих пор в шоковом состоянии от их наглости.
Уважаемая Фарида! К сожалению ничего доказать у вас не получится. Смысла никакого нет, ВЫ все равно ничего не добьетесь.