Можно ли закончить Вуз на следователя с освобождением от физры
Нет, при поступлении на обучение по специальности, связанной с работой следователя, обычно требуется пройти дополнительное вступительное испытание по физической подготовке.
Такое возможно.
С уважением.
Нет, нельзя. Не пройдете комиссию по здоровью.
Можно
Если специализированный ВУЗ, то нет.
Можете закончить гражданский ВУЗ по специальности юрист
И специализацию следователь (медкомиссия обязательна) .
Нет, нельзя.
1. Вы должны пройти мед комиссию и сдать нормативы по физ подготовке.
2. Если вы будет служить в МВД, то тоже будете ЕЖЕГОДНО сдавать нормативы по физ подготовке.