Участие администрации исправительного центра в новом судебном разбирательстве по УДО.
Суд апелляционной инстанции отменил постановление суда первой инстанции об отказе в Удо и направил на новое разбирательства. Будет ли администрация Исправ. Центра на суде? Или их характеристика с прошлого суда просто будет озвучена?
Лучший ответ
Дело будет рассмотрено заново с участием осужденного, представителя исправительного центра и прокурора.
Да, с очень высокой вероятностью представитель администрации исправительного центра (ИЦ) будет присутствовать в новом судебном заседании.
Дело будет рассмотрено заново