Перевозчик транспортной
Куда писать (приоритет)
Ространснадзор — главный контролёр. Нарушения: ФЗ-220 «Об организации регулярных перевозок» (срыв рейсов, невыпуск на линию) и Устав автомобильного транспорта (ФЗ-259) (отказ в выдаче билета).
Региональное Министерство/Департамент транспорта — организатор перевозок. Нарушение условий госконтракта по 44-ФЗ «О контрактной системе».
Прокуратура района/области — надзор за исполнением законов всеми, включая чиновников, которые «замяли» первую жалобу (ФЗ «О прокуратуре РФ»).
Жалуйтесь в департамент транспорта, иск в суд подавайте... И Роспотребнвдзор озадачьте с прокурором, но всем по барабану- из отписок поймете.
В вашем случае необходимо писать в региональное Министерство, или Департамент транспорта — организатор перевозок.
Вот чат в телеграме вам как раз и поможет доказать проблемы перевозчика.Сделайте скриншоты всех отмен,изменений в расписании и отправьте жалобу в ространснадзор.
Жалуйтесь в департамент транспорта