Обманутый клиент требует компенсацию - транспортная компания перевозчик не доставила меня до пункта назначения
Меня обманула транспортная компания перевозчик. Меня не довезли до пункта назначения. Должны были приехать на автовокзал, а высадили на трассе, не доезжая города. Это вообще полный беспредел. Куда мне обратится с жалобой на эту компанию, Могу ли я требовать вернуть стоимость проезда, и моральный ущерб.
Лучший ответ
обращаться в управление автотранспорта по белгородской области, в зависимости от разрешения вашей жалобы будет решен вопрос и с компенсацией стоимости проезда в части не выполненного договора