LSN Messenger
Оренбург, 25.09.2025, 09:42

Списание долга по постановлению

Вопрос №24759499 из г. Оренбург
опубликован 25.09.2025, 09:42
Здравствуйте. У меня есть постановление и арест на зарплатные карты. Из долга осталось оплатить 13500 рублей. Постановление на арест 50% суммы от зп. В связи с этим и вопрос. У меня удержат с зарплаты 50%, т.е. всю сумму (13500 рублей) или будет удержание делиться на два взыскания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиля, не более 50%, возможно будет удержание делиться, это зависит от размера вашей зарплаты

25.09.2025, 09:47
Оценка автора вопроса:

Аванс будет примерно 25000 рублей. В таком случае они могут разовое всю сумму списать?

25.09.2025, 09:47

Лиля, в таком случае могут

25.09.2025, 09:49
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Все взыщут, зарплата ежели более 27 000

25.09.2025, 09:48
Оценка автора вопроса:

Удержать 50% от вашей зарплаты. Затем остаток.

25.09.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:

Аванс будет примерно 25000 рублей. В таком случае они могут разовое всю сумму списать?

25.09.2025, 09:59

Запишитесь в ССП и договоритесь о погашении всей суммы сразу.

25.09.2025, 12:44

Аванс будет примерно 25000 рублей. В таком случае они могут разовое всю сумму (13500 рублей) списать?

25.09.2025, 11:39

Запишитесь в ССП и договоритесь о погашении всей суммы сразу.

25.09.2025, 12:45

они могут разовое всю сумму списать

25.09.2025, 20:31