Списание долга по постановлению

Здравствуйте. У меня есть постановление и арест на зарплатные карты. Из долга осталось оплатить 13500 рублей. Постановление на арест 50% суммы от зп. В связи с этим и вопрос. У меня удержат с зарплаты 50%, т.е. всю сумму (13500 рублей) или будет удержание делиться на два взыскания?
Лучший ответ

Лиля, не более 50%, возможно будет удержание делиться, это зависит от размера вашей зарплаты

Аванс будет примерно 25000 рублей. В таком случае они могут разовое всю сумму списать?

Лиля, в таком случае могут

Все взыщут, зарплата ежели более 27 000

Удержать 50% от вашей зарплаты. Затем остаток.