Москва, 29.11.2024, 19:41

Списание долгов через юриста и банкротство это одно и тоже или нет? И как происходит через юриста списание долгов?

Вопрос №24316072 из г. Москва
опубликован 29.11.2024, 19:41
Списание долгов через юриста и банкротство это одно и тоже или нет? И как происходит через юриста списание долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банкротство - это специальная процедура .Юрист только готовит документы .

29.11.2024, 23:00

Долги списываются только органами власти- в судебном или внесудебном порядке (через МФЦ).

Юристы долги не списывают, они только помогают собирать и заполнять необходимые документы для суда или МФЦ.

29.11.2024, 19:21

Здравствуйте!

При успешном завершении процедуры банкротства происходит списание долгов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

29.11.2024, 19:54

В личные сообщения Вам написал

29.11.2024, 19:56

Юрист занимается вашим банкротством, отправляет заявления в суд, представляет ваши интересы в суде. По факту вы его нанимаете, чтобы он юридически верно оформил банкротство

29.11.2024, 20:08

Не бывает списания долгов. Возможно пройти банкротную процедуру в судебном или во внесудебном порядке. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.11.2024, 20:33

Здравствуйте

Без банкротства долги не списать.

Все остальное это уловки юристов-мошенников.

01.12.2024, 17:15