LSN Messenger
Ковров, 25.09.2025, 13:27

Преследование за уход от ДПС на мотоцикле. Цель вызова отца в отдел неизвестна.

Вопрос №24759766 из г. Владимир
опубликован 25.09.2025, 13:27
Уехал от дпс на мотоцикле, меня снимали на камеру телефона, была очень долгая погоня никаких действий угрожающих жизни или здоровья не было, мне 25 лет, но позвонили отцу и сказали чтобы приехал в отдел, для чего не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее, чтобы привлечь Вас к ответственности по ст. 12.25 КоАП РФ

25.09.2025, 13:29

как меня привлекут если никто не поймал

25.09.2025, 13:39

Видеозапись у сотрудников есть, раз позвонили то значит уже знают, что это Вы

Обыкновенно привлекут

01.10.2025, 12:55

Вас просят приехать в отделение, чтобы установить вашу личность и оформить административный протокол за уклонение от выполнения законных требований сотрудника ДПС, а также за другие нарушения, совершенные в ходе погони. За неповиновение требованию об остановке и сам факт погони вам может грозить штраф, административный арест или обязательные работы, так как это является административным правонарушением.

25.09.2025, 13:45

привлечь Вас к ответственности по ст. 12.25 КоАП РФ

25.09.2025, 20:04