Нарушен ли протокол из-за составления акта освидетельствования до его проведения (03 - 00 и 03 - 13)?
Здравствуйте,Александр!
Вы имеете ввиду протокол составленный по делу об административном правонарушении?
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
Здесь нет нарушений, вам писали об этом неоднократно.
Удачи.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения