LSN Messenger
Новосибирск, 25.09.2025, 18:06

Бот бомбер в телеграмме заработок

Вопрос №24760091 из г. Новосибирск
опубликован 25.09.2025, 18:06
Есть 1 смс бот бомбер в телеграмме Foton bomber. Там есть функция создания бота на системе foton то есть я отправляю токен бота и они внедряют туда систему. Якобы на этом можно заработать. Мне якобы приходило 50% с каждой покупки в моем боте и они были реальными (покупки) ведь когда мой друг при мне купил бота мне пришло уведомление о покупке и т.д. Я накопил сумму и попросил вывод на номер отца в формате "номер (банк, Имя Ф)". Сейчас я об этом серьезно задумался и думаю что мне будет ведь по сути это плохой бот. Будут ли звонить отцу, угрожать и будут ли проблемы? Или деньги просто не придут и ничего не произойдет? Или они правда придут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут или не будут звонить и угрожать - это юристам не может быть известно. Задайте правовой вопрос.

25.09.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

Ну вопрос в том являюсь ли я частью этого мошенничества будут ли у меня проблемы со стороны закона?

25.09.2025, 18:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Хотите бесплатного сыра? Ваше право!)))

25.09.2025, 18:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ но вопрос в другом будут ли у меня проблемы я уже даже не задумываюсь о деньгах.

25.09.2025, 18:11

Будут, поедете в мордовские лагеря надолго..

25.09.2025, 19:58

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

25.09.2025, 19:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ! А если этого сделано не будет что в таком случае произойдет?

25.09.2025, 20:31

это мошенничество.

25.09.2025, 19:38
Оценка автора вопроса:

Это плохо!

А как на счет продаж запрещенного вещество через ваш токен?

Кто за это ответит?

И вообще в телеге все боты пирамиды или мошенники, единственный бот который я знаком и платит без никаких обязательств это @playmerbot, хотя он молодой, всего 10 дней как открылся, но набирает с высокой скоростью неплохие обороты, работает по принципу рассылке в самом чат-бота, где рекламодатели заказывают трафик в виде рассылке объявлении которое рассылаются пользователям за вознаграждение! Очень рекомендую, лично мною проверено, хотя пока бот новый, мало рекламодатели, но минималка всего 1 руб. и я успел уже вывести!

25.09.2025, 20:27
Оценка автора вопроса: