Бот бомбер в телеграмме заработок
Будут или не будут звонить и угрожать - это юристам не может быть известно. Задайте правовой вопрос.
Ну вопрос в том являюсь ли я частью этого мошенничества будут ли у меня проблемы со стороны закона?
Хотите бесплатного сыра? Ваше право!)))
Спасибо за ответ но вопрос в другом будут ли у меня проблемы я уже даже не задумываюсь о деньгах.
Будут, поедете в мордовские лагеря надолго..
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо большое за ответ! А если этого сделано не будет что в таком случае произойдет?
это мошенничество.
Это плохо!
А как на счет продаж запрещенного вещество через ваш токен?
Кто за это ответит?
И вообще в телеге все боты пирамиды или мошенники, единственный бот который я знаком и платит без никаких обязательств это @playmerbot, хотя он молодой, всего 10 дней как открылся, но набирает с высокой скоростью неплохие обороты, работает по принципу рассылке в самом чат-бота, где рекламодатели заказывают трафик в виде рассылке объявлении которое рассылаются пользователям за вознаграждение! Очень рекомендую, лично мною проверено, хотя пока бот новый, мало рекламодатели, но минималка всего 1 руб. и я успел уже вывести!