Бот бомбер в телеграмме заработок

Есть 1 смс бот бомбер в телеграмме Foton bomber. Там есть функция создания бота на системе foton то есть я отправляю токен бота и они внедряют туда систему. Якобы на этом можно заработать. Мне якобы приходило 50% с каждой покупки в моем боте и они были реальными (покупки) ведь когда мой друг при мне купил бота мне пришло уведомление о покупке и т.д. Я накопил сумму и попросил вывод на номер отца в формате "номер (банк, Имя Ф)". Сейчас я об этом серьезно задумался и думаю что мне будет ведь по сути это плохой бот. Будут ли звонить отцу, угрожать и будут ли проблемы? Или деньги просто не придут и ничего не произойдет? Или они правда придут.
Лучший ответ

Будут или не будут звонить и угрожать - это юристам не может быть известно. Задайте правовой вопрос.

Ну вопрос в том являюсь ли я частью этого мошенничества будут ли у меня проблемы со стороны закона?

Хотите бесплатного сыра? Ваше право!)))

Спасибо за ответ но вопрос в другом будут ли у меня проблемы я уже даже не задумываюсь о деньгах.

Будут, поедете в мордовские лагеря надолго..

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Спасибо большое за ответ! А если этого сделано не будет что в таком случае произойдет?

это мошенничество.