Как вернуть деньги за покупку заработка в телеграмме, который не соответствует ожиданиям?
Могу сказать, что ничего не вернёте.
Здесь даже мошенничества нет.
Пробуйте через суд по ст. 1102 ГК РФ.
Письменной претензией.
Если вы купили заработок у блоггера в телеграмме, и вам не удалось найти полезной информации, которая была обещана, то в первую очередь вам следует связаться с продавцом и обсудить вопрос возврата денег. Если продавец отказывается вернуть вам деньги, вы можете обратиться в платежную систему, которой воспользовались при покупке, и запросить возврат через нее. Некоторые платежные системы имеют программы защиты покупателей, которые могут помочь вернуть деньги в случае недобросовестной продажи. Если вы не можете решить эту проблему с продавцом или платежной системой, вы можете обратиться в правоохранительные органы или судебные органы, чтобы защитить свои права как потребитель.
Возврат денег осуществляется в соответствии с условиями заключенного между вами договора.
Здравствуйте! Вам предложили продать информацию, которая перечислят различные виды заработка, Вы согласились ее приобрести и Вы ее добровольно оплатив определённую сумму, приобрели. Сделка состоялась и информацию Вы получили. Навряд ли вернете свои деньги.