Уже неделю звоню и бьюсь, не получается снять со стоп листа банковскую карту на bilet.nspk. ru, оплачиваю, но не снимают?
Ситуация: вы не можете снять карту со стоп-листа на сайте bilet.nspk.ru, несмотря на попытки оплаты. Это может быть связано с блокировкой карты банком, техническими проблемами сайта или ошибками в данных.
Возможные причины:
1. Банк временно заблокировал карту из-за подозрительных операций. Обратитесь в банк по телефону горячей линии или через мобильное приложение, уточните причину блокировки и попросите снять ограничение.
2. На сайте bilet.nspk.ru некорректно обрабатывается платеж. Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты, очистите кэш браузера или смените устройство.
3. Карта могла быть ошибочно добавлена в стоп-лист из-за предыдущего неудачного платежа. Свяжитесь с поддержкой сайта через форму обратной связи или email, объясните ситуацию.
4. Проверьте, достаточно ли средств на карте и не превышен ли лимит операций.
Юридический аспект:
Если банк безосновательно заблокировал карту, вы вправе потребовать объяснения и восстановления доступа. Согласно ст.
Резюме:
1. Свяжитесь с банком — выясните причину блокировки и попросите снять стоп-лист.
2. Обратитесь в техподдержку сайта bilet.nspk.ru, опишите проблему.
3. Если не помогло — подайте жалобу в ЦБ РФ через интернет-приемную.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Жалуйтесь в ЦБР через официальный сайт ведомства.
Обращайтесь письменно и устно в банк
Жалуйтесь в ЦБР через официальный сайт ведомства
Что вы оплачиваете...
Жалуйтесь в ЦБР