Изменение места жительства ребёнка

Какие новые обстоятельства можно указать, что бы вновь зайти с иском изменения местажителсьтва ребенка? Что бы иск приняли...
Лучший ответ

Изменение режима дня ребёнка вместо обучения обстоятельства связанные с одним из родителей заболевания невозможность поддерживать ребёнка на прежнем уровне с графиком посещения

Нужно знать прежние обстоятельства.

За приощью в составлении юридически обоснованного искового заявления можете обратиться к любому юристу а личные сообщения.

Для ответа на ваш вопрос - об обстоятельствах - нужно знать что в вашей жизни и жизни ребенка сейчас происходит.

Что иск приняли он должен составлен быть в соответствие со ст.131 ГПК РФ и подан с соблюдением п.6 ст.132 ГПК РФ.

можете обратиться к любому юристу а личные сообщения.

Здравствуйте, Александр!

У Вас есть прежнее решение суда?

Для ответа на вопрос необходимо с ним ознакомиться.