Неизвестный документ, подписанный матерью по доверенности вместо заявителя перед судом с УК.
Здравствуйте,Марина!
Справку то ей выдали?
Здравствуйте! Да, справку отдали. Но, что за документ заставили подписать (якобы за выдачу справки)..? Да она ещё и мою фамилию поставила, как подпись..
Здравствуйте
Трудно сказать, что ей дали подписать, надо делать запрос им
Раз ей выдали справку, скорее всего она подписала документ о том, что получила данную справку. Можно сделать запрос о получении копии подписанного документа (либа его предоставят, либо вынуждены будут сказать, что ничего не подписывалось - официально).
Поскольку подпись под документом не ваша опасаться вам нечего
Если в суде эта бумага всплывет - заявляйте что ее не подписывали что подписала мама говорить не нужно