Как поступить, если племянник-предприниматель задолжал пенсионному фонду и налоговой инспекции, уехал в другой город и отсутствует связь?
Племянник-предприниматель задолжал пенсионному фонду и налоговой инспекции и уехал в другой город. Приходила повестка от судебных приставов, связи с ним нет. что делать?
Лучший ответ
Если имеется в виду с правовой стороны - то ничего, Вы не можете к ответственности быть привлечены в указанном случае.
Спасибо за ответ!