LSN Messenger
Донецк, 26.09.2025, 17:26

Возможность выбора места службы при заключении контракта до суда не предусмотрена.

Вопрос №24761149 из г. Донецк
опубликован 26.09.2025, 17:26
Во время следствия, я подозреваемый пока. Знаю, что можно заключить контракт и уйти на СВО, уголовное лело приостановят. Вопрос в том, что можно ли уйти по отношению, выбрать самому место службы? Или отправят только в штурма как из колоний? Может кто то знает, может сталкивался
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока в отношении вас не вынесен обвинительный приговор - вы не осуждены, и заключаете контракт как обычный добропорядочный гражданин. Что касается группы В - не первый раз сталкиваюсь с ситуациями, когда в штурмовики направляли ребят, которые даже дорогу в неположенном месте не переходили.

26.09.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

Я правильно понимаю, что если найду отношение от нужной мне части, то смогу уйти без проблем в жту часть.

А у осужденных, насколько понял, у них вот выьора вообще нет, только Шторм-V

26.09.2025, 17:40

У вас не будет выбора,куда отправят.

26.09.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Здесь всё зависит от того, что предложат.

26.09.2025, 17:56

вы не осуждены, пока

26.09.2025, 22:24
Оценка автора вопроса:

Выбирать место службы вы не имеете права

27.09.2025, 04:22
Оценка автора вопроса:

А если у меня будет отношение с вч?

27.09.2025, 06:21

Отношение вправе не учитывать.

27.09.2025, 06:23
Оценка автора вопроса: