Пристав ошибочно указал в постановлении о закрытии ИП, что вы являетесь банкротом.
Добрый день!
Не надо ничего делать!
Через 3 года с даты окончания ИП информация с сайта ФССП России потом пропадет👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Надо видеть это постановление может быть ошибка
Обжалуйте Постановление или подайте заявление об устранении описки.
Вероника, в законодательстве об исполнительном производстве нет понятия "закрыли", поэтому нет возможности ответить вам правильно.
Посмотрите внимательно на Постановление судебного пристава, что там указано "Об окончании" или "О прекращении".
Окончание написано
Обжалуйте Постановление и все
Здравствуйте
Ничего не надо делать.
Через 3 года вся информация уйдет с сайта ФССП.