Здравствуйте можно ли подать на бонкродства через мфц если закрыты не все производства
Должны отсутствовать иные неоконченные или непрекращенные исполнительные производства по взысканию денежных средств, возбужденные после возвращения исполнительного документа взыскателю (п 1 ч 1 ст 223.2. Закона о банкротстве). Полный перечень условий содержится в ст 223.2. Закона о банкротстве.
Здравствуйте
В данном случае нельзя это сделать
И зачем нужно такое банкротство если не все ИП закрыты?
Здравствуйте!
Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:
Общий долг от 25к до 1 млн рублей;
Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)
После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.
Только наличие долга до 1 млн рублей не дает право на прохождение банкротства во внесудебном порядке.
Если Вы соответствуете данным требованиям - обращайтесь в МФЦ.
Если не соответствуете и Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.
Нет, подать на банкротство через МФЦ, если не все производства закрыты, нельзя.
можно подать на бонкродства через мфц