LSN Messenger
Москва, 27.09.2025, 07:30

Как можно проверить о существовании юридической организации и регистрированно ли оно официально?

Вопрос №24761515 из г. Москва
опубликован 27.09.2025, 07:30
Как можно проверить о существовании юридической организации и регистрированно ли оно официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете получить выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП на официальном сайте ФНС, в т.ч. онлайн, в течении минуты https://egrul.nalog.ru/index.html

27.09.2025, 07:37
Оценка автора вопроса:

На сайте ИФНС , по ИНН организации можно узнать

https://egrul.nalog.ru/index.html

27.09.2025, 07:34
Оценка автора вопроса:

Проверила по ИНН. Организацию нашла . А как проверить не испольщуют ли эту опганизацию лжеюристы ?

29.09.2025, 14:49

А что значит - лжеюристы ?

29.09.2025, 19:11

На сайте ИФНС "проверь себя и контрагента" по ИНН или названию юр.лица.

27.09.2025, 07:36
Оценка автора вопроса:

На сайте Федеральной налоговой службы. На нём можно получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). В документе будет информация о дате регистрации организации, её адресе и руководителе.

27.09.2025, 07:38

Просмотреть выписку с егрюл

27.09.2025, 07:42

Легко. Но это ни о чем не скажет

27.09.2025, 07:43
Оценка автора вопроса:

А зачем Вам это?

27.09.2025, 07:45

На сайте ИФНС, https://egrul.nalog.ru по ИНН организации.Сформируется выписка о юридическом лице.

27.09.2025, 07:47

Запросите выписку егрюл на сайте фнс.

27.09.2025, 07:57

выписка из ЕГРЮЛ и в ней все есть

27.09.2025, 08:05

Здравствуйте. Это возможно.

27.09.2025, 08:17

На сайте rusprofile.ru на котором ведется проверка и анализ российских юридических лиц и предпринимателей

27.09.2025, 08:46

На официальном сайте ИФНС. Это открытая информация. в поисковой строке по названию организации или ИНН

27.09.2025, 12:10

Здравствуйте.

Проверить можно на сайте налоговой инспекции, вот ссылка на этот сайт:

https://egrul.nalog.ru/index.html

27.09.2025, 16:18

Юридическая организация о которой я хотела узнать об официальном существовании помогает мне найти брокера. Эта фирма нашла мне через фин. регулятор брокера мошенника который не выплачивал мои деньги. А когда средства были переведены на транзитный счет в индийский банк этот банк начал с меня требовать платежи с начало за курсовую разницу а потом когда я оплату произвела теперь требует плату АСF( разрешение на зачисление средства). Юрист той фирмы который ведет мое дело говорит что надо платить этот АCF. Прав ли юрист?

29.09.2025, 14:39

Юрист той фирмы который ведет мое дело говорит что надо платить этот АCF.=ВЫ лично его видели и с ним договор подписали ?

Это 10000% мошенники

29.09.2025, 14:45

Это мошенники.

29.09.2025, 14:53

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

29.09.2025, 19:12

Приезжайте лично к ним в офис.

29.09.2025, 19:15