Как проверить существование юридической компании ADVISORS LTD с Денисом Миллером в Узбекистане?
Как можно узнать о юридической компании ADVISORS LTD исп. Директор Денис Миллер. Я из Узбекистана и поэтому позвонить не могу. Они обещали вернуть деньги вложенные в компанию онлайн бизнеса Айрон. Вроде сказали что нашли. Договор составили. Но теперь просят оплатить налог чтобы я их получила. Я инвалид 2 группы онкобольная. Суммы кот. Они просят у меня нет. Они угрожают судом об уплате неустойки. Помогите узнать есть ли такая юрид. Компания? Почемуто онлайн звонок не соединяе с вами. На всякий случай. Мой номер тел. +998913543595.
Буду благодарна за помощь! БлагодарюГульнора.
Какая разница, есть она или нет...
Вам лапшу на уши вешают, что Ваши деньги где то нашли...
Уже здравый смысл включите..