Вопрос по использованию средств подопечного племянника
Добрый день! Подскажите пожалуйста: может ли опекун использовать средства для перевозки мебели подопечного от предыдущего опекуна к нынешнему опекуну?
Лучший ответ
Здравствуйте,Альфия Шевкетовна!
Опекун может использовать средства подопечного на оплату перевозки его мебели, но для этого необходимо получить предварительное разрешение органа опеки и попечительства. Средства должны использоваться исключительно в интересах подопечного и с обязательным предоставлением отчета об этих расходах в орган опеки.
Замечательный юрист, Владимир! Рекомендую обращаться к нему за услугами. 😊
получить предварительное разрешение органа опеки и попечительства
Отзывчивый юрист. Рекомендую.