По фотографии паспорта открыли личные кабнеты в банках взяли займы.
Добрый день!
Да, без жалобы в прокуратуры на бездействия полиции тут не обойтись👆
Вам надо еще будут обратиться с иском в суд о признании кредитного договора недействительным👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
город Курган (Россия)
Я думаю, не прих*ели ли они?Так зачем вы к ним ходите. при наличии такого "высокого" мнения о полиции??? Сидите дома и сами разбирайтесь.
О какой "дежурной части прокуратуры" вы говорите? и что вам говорить. юристы не могут советовать, совет один, НЕ ВРАТЬ!
Ответ отключен модератором
Хамство и грубость, ваши все. Дополню ответ выше.
А зачем сюда приперлась хамло???
Посмотрим какие меры будете принимать когда вызовут за оскорбление сотрудников полиции в "дежурную часть прокуратуры"! 😎
В противном случае Вы вправе предъявить иск