LSN Messenger
Краснодар, 27.09.2025, 09:01

Здравствуйте, я являюсь опекуном внучки по согласию, отец уехал на сво, какие нибудь льготы положены нам или только его семье?

Вопрос №24761581 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2025, 09:01
Здравствуйте, я являюсь опекуном внучки по согласию, отец уехал на сво, какие нибудь льготы положены нам или только его семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полный перечень льгот на сайте Правительства Краснодарского края sh11-anapa-r03.gosweb.gosuslugi.ru

27.09.2025, 09:08

Льготы положены его семье.

27.09.2025, 09:01

А ребёнку какие нибудь льготы положены?

27.09.2025, 09:03

Ребёнка не отец воспитывает, он находится под опекой бабушки.Вы сами получили его согласие, а можно было всё сделать грамотно!

27.09.2025, 09:05

Льготы положены его семье.

28.09.2025, 08:12