LSN Messenger
Чита, 27.09.2025, 12:04

Как снять диагноз ф 61

Вопрос №24761707 из г. Чита
опубликован 27.09.2025, 12:04
Здравствуйте! Хочу устроиться в транспортную безопасность но выяснилось что я нахожусь на учёте в архивной группе ф 61. Скажите пожалуйста как можно снять этот диагноз? Прошло уже более 20 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо обратиться к участковому психиатру, написать заявление на имя главного врача с просьбой снять диагноз, вас направят на эксперементально-психиологическое обследование у психолога и с его результатом пригласят на врачебную комиссию, по результату которой диагноз будет снят или оставлен.

27.09.2025, 12:06

И вообще могу ли я устроиться в транспортную безопасность если я состою на учёте у психиатра в архивной группе с диагнозом ф61?

27.09.2025, 12:05

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! При данном диагнозе (Диагноз F61 по МКБ-10 обозначает «Смешанные и другие расстройства личности), - это исключено

27.09.2025, 12:10

Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает данная процедура?

27.09.2025, 12:07

Наа этот вопрос вам смогут ответить только медики.

27.09.2025, 12:07

Да не факт что вам его вообще снимут. Однако можно попробовать диагноз снять, для этого необходимо обратиться к участковому психиатру, также написать заявление на имя главного врача с просьбой возможности пересмотра и снятия диагноза , вас направят на экспериментально-психологическое обследование у психолога и с его результатом пригласят на врачебную комиссию, по результату которой диагноз будет снят или оставлен.

27.09.2025, 12:09