Если есть не юридическое образование, будет ли учебный отпуск если поступить на заочное для сотрудников МВД
Поскольку у Вас уже есть неюридическое высшее образование, поступление на юриспруденцию будет считаться вторым высшим. Следовательно, на оплачиваемый учебный отпуск (на сессию, для сдачи госэкзаменов, подготовки диплома) вы претендовать не сможете (ст. 177 ТК РФ). Вам обязаны будут предоставить на период сессий отпуск без сохранения заработной платы.
поступление на юриспруденцию будет считаться вторым высшим
Зависит от уровня образования первого высшего образования. Например, если первое высшее образование балакавриат, то обучение на магистратуре или специалитета подлежит предоставлению учебного отпуска и соответствующих гарантий согласно ст. 177 ТК РФ.