Проблема с подачей документов на гражданство РФ из-за отсутствия справки о продлении пребывания
"По прибытию в ОВМ г Королёва я обратился к инспектору с данным вопросом на что не получил внятного ответа от инспектора ОВМ" - обращайтесь к его начальству и желательно письменно. Далее ещё на приём в прокуратуру сходите, пока есть время
Если Вы "не получили внятного ответа", Вам нужно получить внятный ответ.
Пойдите к начальнику ОВМ, обратитесь в прокуратуру.
Не разводите детский сад.
Если у Вас есть место пребывания, соответственно должен быть хотя бы миграционный учет по этому месту и сейчас в миграционной карте проставляют дополнительно соответствующий штамп о продлении пребывания.
день подачи на вступление в Гражданство РФ