Оплата членских взносов в дачный кооператив ЛНР
Попросите протоколы общих собраний из них вы поймёте из чего складывается цена, скажите заплачу с учётом исковой давности и только на расчётный счёт, иначе идите в суд точка.
Задолженность снт может взыскать принудительно в судебном порядке.
А СНТ зарегистрирован в РФ в ЕГРЮЛ?
я честно не знаю, у нас еще переходной период
А в ЕГРЮЛ посмотреть?
есть, нашла. Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (68.32.2)
Дополнительные виды деятельности не указаны
А ИНН есть?
Если вы члены СНТ, обязары платить взносы.
В противном случае СНТ выйдет с иском в суд.
может взыскать принудительно в судебном порядке