Доверенность ребенку 14 лет
Для въезда в Российскую Федерацию гражданам Украины необходимо оформить заграничный паспорт. Также, при въезде с несовершеннолетним ребенком требуется наличие нотариально заверенного разрешения на выезд ребенка за пределы Украины от родителей (если он не путешествует вместе с ними), либо если один из родителей умер или отсутствует, необходимо предоставить соответствующие документы о смерти или официальное заявление об отсутствии одного из родителей. Также рекомендуется иметь при себе в переводе на русский язык свидетельство о рождении ребенка.
необходимо оформить заграничный паспорт. Также, при въезде с несовершеннолетним ребенком требуется наличие нотариально заверенного разрешения на выезд ребенка и все