Выписать из дома прописанного
Только в суд, посредством признания его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Без согласия самого мужчины снять его с регистрации невозможно. Если муж добровольно отказывается выписываться, придётся решать вопрос через суд. Подготовьте исковое заявление о снятии с регистрационного учёта и направляйте его в районный суд по месту нахождения недвижимости.
Если его согласия на выписку не будет - только в судебном порядке.
В судебном порядке, если он не желает выписаться. Ещё не уточнили, вы сейчас в браке с ним или нет?
Идут заседания по расторжению брака
Вы рано и далеко загадываете, находясь ещё даже не на середине пути.
Только через суд
Выписать без его согласия можете через суд.
- см. ст.
Только в суд поряде и лучше сначала брак расторгнуть.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд
Всего доброго Вам!