Как вернуть военные награды деда?
Здравствуйте Елена!
В свое время я оказался в схожей ситуации. Но эта проблема возвращения наград юридического разрешения не имеет, так как Вы, в данном случае, ст. 1145. Наследники последующих очередей ГК РФ не отнесены ни к одной из очередей наследования.
Остается только договариваться.
Обращаться в полицию Вам просто не с чем, тут не усматривается никакого криминала
Пишите заявление в полицию, на новое место её жительства.
Здравствуйте
В данном случае вы имеете право написать заявление в полицию
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!