Отмена досрочной пенсии многодетной матери из-за незаконного исключения стажа и детей
Здраствуйте! Подскажите, что можно предпринять? Пенсионный фонд удалил из личного дела подтвержденный стаж и детей каторые были рождены в другом государстве, но вывезены на постоянное место жительства в Р. Ф. 2006 г. несовершенно летними и они имеют так же как и родители гр. Р. Ф. Прокуратура признала проверив все документы, что пенсионный фонд не обосновано удалил из личного дела стаж и детей, районный суд выйграла, но Воронежский суд всё отменил. Что теперь делать? Мне отказанно в выходе не пенсию в 50 лет по много детству и так как теперь у меня не хватает стражу и баллов! Подскажите что делать. Жду актуальные ответы.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о включении периодов работы и ухода за детьми в стаж для назначения пенсии. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Ничего не предпримите, в законе речь идёт о детях рождённых в России. Дорабатывайте трудовой стаж. и баллы.
Значит как служить и воевать дети подходят, а как в стаж считать нет?!
Обращайтесь в суд с иском
Обжаловать решение суда.