Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,могу ли я начать процедуру банкротства,не имея регистрации в РФ?
В данном случае возможно банкротство через арбитражный суд, если подтвердите место фактического проживания.
Без регистрации не сможете подать заявление о признании банкротом.
Начинайте, если знаете как!
можно без постоянной регистрации... НО только через арбитражный суд, а не через МФЦ.
Важно предоставить документы, подтверждающие фактическое место вашего проживания, например, договор аренды или справки с работы .
Да, это возможно. Нет прямого запрета в законе.
Здравствуйте
Да сможете по последнему адресу регистрации.
По сути это не помеха для банкротства.
можно без постоянной регистрации...
Да, можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Елена, в моей практике уже завершал процедуру банкротства доверителя, не являющегося гражданином РФ через арбитражный суд.