Смена фамилии и паспорта при получении единого пособия
Здравствуйте,я вышла замуж 26 августа и взяла фамилию мужа. Паспорт я пока что не поменяла по личным обстоятельствам. Я получаю единое пособие.
Мне придет 3 октября единое пособие,если ещё все документы остались прежними? Я собираюсь подавать заявление на смену паспорта 5 октября
Лучший ответ
Паспорт действует 90 дней со дня регистрации брака.
То есть старый паспорт на старую фамилию?
Действителен старый паспорт 90 дней,на старой фамилии?
Паспорт действует 90 д
Который сейчас у меня действует 90 дней?
Да, 3 октября единое пособие придёт, так как перемена фамилии не влияет на сумму или сроки его получения. Выплаты будут поступать в прежнем размере до окончания срока, на который они были назначены до смены фамилии.