Скажите пожалуйста можно ли в одном ходатайстве указать две просьбы об возобновлени дела и здесь же просить истребовать
Данное право закреплено в ст 35 ГПК РФ.
какие статьи указать в заявлении
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Можно в одном документе ходатайстве изложить две просьбы, не запрещено.
Можете
можно ли в одном ходатайстве указать две просьбы об возобновление дела и все
Здравствуйте скажите пожалуйста кроме извещения не на мое имя о пропаже без вести бойца какие припятствия рассмотрения дела можно указать
Для ответа на ваш вопрос нужно все таки знать всю ситуацию - о чем у вас иск , и что в процессе происходит