Горно-Алтайск, 30.09.2025, 07:51

Скажите пожалуйста можно ли в одном ходатайстве указать две просьбы об возобновлени дела и здесь же просить истребовать

Вопрос №24764368 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.09.2025, 07:51
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли в одном ходатайстве указать две просьбы об возобновлени дела и здесь же просить истребовать из части документы о пропаже бойца
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное право закреплено в ст 35 ГПК РФ.

30.09.2025, 07:52
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

какие статьи указать в заявлении

30.09.2025, 07:55

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

30.09.2025, 07:56

Ст.56, 71 ГПК РФ .Вы пишите - прошу оказать содействие в сборе доказательств

30.09.2025, 08:27
Оценка автора вопроса:

Можно в одном документе ходатайстве изложить две просьбы, не запрещено.

30.09.2025, 07:57

Можете

30.09.2025, 08:09

можно ли в одном ходатайстве указать две просьбы об возобновление дела и все

30.09.2025, 19:40

Здравствуйте скажите пожалуйста кроме извещения не на мое имя о пропаже без вести бойца какие припятствия рассмотрения дела можно указать

01.10.2025, 15:53

Для ответа на ваш вопрос нужно все таки знать всю ситуацию - о чем у вас иск , и что в процессе происходит

01.10.2025, 16:33