Я в ходе сво заразился гепатитом с.Узнал день назат прибыв в госпитль с ранением.
вы имеете право на досрочное расторжение договора о прохождении военной службы по определенным медицинским показаниям.
Нужно заключение ВВК.
Никаких договоров о прохождении военной службы не существует, как и самого понятия "расторжение контракта".
Здравствуйте
Могут уволить, если есть форма заболевания хроническая, есть изменения в печени.
Ввк установит категорию годности к военной службе.
Тимур, если диагностирован гепатит С, вы имеете право на досрочное расторжение договора о прохождении военной службы по определенным медицинским показаниям.
Для получения права на увольнение необходимо наличие документально подтверждённого хронического гепатита С со значительным нарушением функции печени, подтверждённого лабораторными и визуальными исследованиями
К уголовникам плохое отношение, но уволиться возможно.
Могут уволить
В новых реалиях это будет сложно сделать. Если вопрос актуален, то
Для более подробного ответа пишите в телеграмм: @urist154
Юридическая помощь военнослужащим и добровольцам: +79137217040