Выезд на ПМЖ в Россию
Добрый день меня зовут Сергей мне 40 лет родился в россии проживаю в ПМР вопрос что необходимо сделать чтобы выехать на ПМЖ в Россию
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Ваша ситуация имеет свои особенности из-за проживания в ПМР, но она вполне решаема. Если вы гражданин России, у вас есть право в любой момент вернуться на постоянное жительство (ПМЖ) в свою страну.
у вас есть право в любой момент вернуться на постоянное жительство