Мне звонила ваш юрист - консультант Александра, Самара, звонок прервался.
Юля, добрый день!
Возможно есть специалисты на сайте, которые обзванивают клиентов, но те кто отвечают тут на вопросы явно никому не звонят.
Попробуйте обратиться дежурному администратору, также помните о том, что Вы можете всегда задать свой вопрос на юридическую тему, как на платной ст. 779 ГК РФ, так и бесплатной основе, зависит от того, насколько подробный ответ Вы хотите получить.
С уважением!
И в чём вопрос?
С уважением.
Юристы сайта никому не звонят.
Напишите, пожалуйста, в чем ваш вопрос?
Юля, юристы/адвокаты сайта не звонят никому, так как не располагают номерами телефонов, будьте внимательны
Это мошенники, скорее всего
у нас нет юристов, каждый работает самостоятельно, мы не сотрудники сайта
Мы не звоним первые.
Наш юрист звонить вам не мог потому что Как мы те кто отвечает на этом сайте на все вопросы вашего телефона не видимый доступ к нему не имея мы не знаем звонить соответственно вам не можем
в чем ваш вопрос?