Смена фамилии и получение единого пособия до обновления паспорта

Здравствуйте,я вышла замуж 26 августа и взяла фамилию мужа. Паспорт я пока что не поменяла по личным обстоятельствам. Я получаю единое пособие. Мне придет 3 октября единое пособие,если ещё все документы остались прежними? Я собираюсь подавать заявление на смену паспорта 6 октября
Лучший ответ

У вас есть 90 дней, чтобы поменять паспорт, да, придут,не переживайте

Пособие вам поступит.