Односторонний развод гражданина Южной Кореи, находящегося в России

Здравствуйте. Может ли гражданин Кореи в одностороннем порядке подать на развод? Я нахожусь в России и не могу приехать, чтобы вместе подать заявление. Брак зарегистрирован в ЮК и в России внесен в реестр
Лучший ответ

Только в судебном порядке. Расторжение брака через органы ЗАГСа возможно только по обоюдному заявлению при отсутствии общих несовершеннолетних детей.

Брак в одностороннем порядке можно расторгнуть только в судебном порядке.

Только через судебные органы

Надо смотреть семейное законодательство РК

Да, он может подать заявление в российский суд.

Здравствуйте. Это возможно.