LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.09.2025, 14:08

Участник СВО подал все документы по поводу выплаты за инвалидность еще месяц назад, ответа нет - как поступить?

Вопрос №24764857 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2025, 14:08
Участник СВО подал все документы по поводу выплаты за инвалидность еще месяц назад, ответа нет - как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд подайте.

30.09.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:
Cпасибо!

А основание?

01.10.2025, 10:03

Основные - бездействие, связанное с осуществлением положенной вам выплаты.

О страховке идёт речь? Куда документы подали?

01.10.2025, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Да

01.10.2025, 11:39