Попался на мошенников в луна боте потерял 120 тыщ чтобы вернуть юрист сказал надо сделать кошелек иностранный для
Этот юрист такой же мошенник, деньги вы не вернете, можете про них забыть.
Это обман. Не верьте.
Продолжение марлезонского балета
Чтобы оценить законность и необходимость указанного требования, нужно больше информации. Уточните, о каком именно «иностранном кошельке» идёт речь, на какой платформе он открывается, кто является оператором и каким образом это связано с возвратом утраченных средств. Без этих данных невозможно подтвердить правомерность подобных действий.
Можете забыть про эти деньги.
Здравствуйте. Тоже мошенники
А потом попросит другой кошелёк, причём с Вашими же деньгами, которых Вы больше не увидите.
И так до бесконечности...
Странно, что у Вас до сих пор нет кошелька для оплаты услуг иностранным юристам.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте! Могу помочь в решение Вашего вопроса, чтобы не попались на мошенников снова. Заранее скажу, моя консультация, абсолютно бесплатна.