KRKC пришла смс что справка готова это может быть посольство Армении?
К сожалению, по тексту вопроса невозможно однозначно определить, относится ли сообщение от KRKC к посольству Армении. Аббревиатура KRKC может обозначать различные организации (например, консульский отдел, миграционную службу, частную компанию). Для выяснения рекомендуется:
1. Проверить полный номер отправителя смс (возможно, он указан в сообщении).
2. Связаться с посольством Армении напрямую по официальным контактам и уточнить, отправляли ли они смс о готовности справки.
3. Если вы подавали документы в посольство Армении, то смс с уведомлением о готовности – обычная практика, но отправитель должен быть верифицирован.
Резюме: Пока не установлен отправитель, считайте сообщение неподтвержденным. Не переходите по ссылкам из смс и не сообщайте личные данные. Уточните в посольстве или консульстве.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Так а суть вопроса?
может быть посольство Армении